Психологическая безопасность

Психологическая безопасность образовательной среды

• Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 20.12.2018г № 1880 «О реализации комплекса мероприятий, направленных на предупреждение дискриминации, насилия, распространения идеологии насилия и экстремизма в образовательных организациях, соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних в Алтайском крае на 2019-2020 уч.годы»
  • Приказ №8 от 21.01.2020г. О реализации комплекса мероприятий, направлен­ных на предупреждение дискриминации, насилия, распространения идеологии насилия и экстремизма, соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних в МКОУ  «Красноярская СОШ»
  • Приказ №9 от 21.01.2020г. Об организации работы школьной    службы примирения для профилактики  и разрешения конфликтов в школьной среде
  • ПАСПОРТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МКОУ «Красноярская СОШ»
  • Дополнения в действующий локальный акт МКОУ «Красноярская СОШ» «Правила внутреннего распорядка обучающихся» (Приказ №8 от 21.01.2020г)
  • Дополнения в действующий локальный акт МКОУ «Красноярская СОШ» «Правила внутреннего  трудового распорядка для работников МКОУ «Красноярская СОШ»  (Приказ №8 от 21.01.2020г)
  • Положение о школьной службе примирения  МКОУ «Красноярская СОШ»
  • План работы школьной службы примирения   в МКОУ «Красноярская СОШ»
  • Положение о «Почте доверия»  МКОУ «Красноярская СОШ»
  • Правила работы «Почты доверия»
  • Положение о порядке действий работников  МКОУ «Красноярская СОШ» при выявлении факта жестокого обращения (насилия) в отношении обучающихся