Документы:

>>Приказ Министерства  образования и науки Алтайского края от 03.04.2020 года № 523 «О мерах по реализации указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 523»

>>Приказ Минобрнауки Алтайского края  от  23.03.2020 № 439 «Об организации  образовательного процесса в образовательных организациях Алтайского края в условиях повышенной готовности»

>>Приказ комитета по образованию от 27.03.2020 г.№51 « Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях  Усть-Пристанского района  в условиях режима повышенной готовности»

>>Приказ комитета по образованию от 06.04.2020 г.№54 «О мерах по реализации указа  Президента Российской Федерации  от 02.04.2020 № 239»

>>Приказ №34 «О переходе на обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

>>Приказ №35 «О мерах по реализации указа Президента РФ от 02.04.2020»

>>Приказ №38 «О внесении изменений в календарный учебный график МКОУ «Красноярская СОШ», корректировки рабочих программ по учебным предметам и курсам»

>>Положение об организации образовательного процесса с использованием ЭО и ДОТ

>> Инструкция для родителей

>> Инструкция для обучающихся

>>График консультаций обучающихся МКОУ «Красноярская СОШ», родителей по вопросам организации и реализации в ОО дистанционного обучения

Полезные ссылки:

Памятки по организации дистанционного обучения:

• Памятка для родителей по переходу на дистанционное обучение
  • Памятка «Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий»
  • Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
  • Памятка для родителей по организации обучения с ЭР и ДОТ при возникновении форс-мажорных обстоятельств и технических трудностей
  • Памятка для обучающихся по организации обучения с ЭР и ДОТ при возникновении форс-мажорных обстоятельств и технических трудностей

←Обучение