Введение регионального сегмента

Региональный уровень

1. Приказ Главного управления образованием  и молодёжной политики Алтайского края № 468 от 21.03.2016 г. «Об утверждении плана внедрения регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам»
  2. Приказ № 110 от 06.04.2016 г. » О регламенте работы службы методической поддержки внедрения регионального сегмента»
  3. РЕГЛАМЕНТ службы информационно-технологической поддержки внедрения регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным образовательным программам (АКИАЦ)

Общий адрес комплекса информационных систем Регионального сегмента —

Горячая линия по вопросам введения регионального сегмента:

Саблина Екатерина Сергеевна, заведующий РМК, специалист по информатизации комитета по образованию Администрации Усть — Пристанского района 8(385)54 22783

ПРИКАЗ № 126 от 10.05.2016 г. «О введении регионального сегмента»

Школьный уровень

1. Приказ о внедрении регионального сегмента в образовательный процесс
  2. Положение об использование в ОО регионального сегмента в управлении образовательном процессе
  3. Справка  по итогам внутриучрежденческого контроля за соблюдением требований и норм Федерального закона Российской Федерации от 27.06.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» при использовании регионального сегмента
  4. Справка-подтверждение «Количество обучающихся в МКОУ «Красноярская СОШ» и филиале МКОУ «Красноярская СОШ» «Усть-Журавлихинская ООШ»
  5. Акт проверки ОУ в МКОУ «Красноярская СОШ» по контентной фильтрации
  6. Протокол заседания педагогического коллектива от 13.05.2016 г.
  7. Презентация «О внедрении регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным образовательным общеобразовательным программам»