Структура образовательной организации МКОУ «Красноярская СОШ»

Управление в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении МКОУ «Красноярская СОШ» осуществляется в соответствие с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании Устава, на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Компетенция Учредителя в области управления Учреждением определяется с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», муниципальными нормативными правовыми актами.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный Учредителем с последующим заключением трудового  договора, в котором определяются права и обязанности директора и его ответственность перед Учредителем.

Согласно Уставу в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Красноярская СОШ» действуют органы государственно-общественного управления.

ФИО и должности руководителей органов управления:

• Педагогический Совет ОУ — председатель Петрова Ирина Алексеевна
  • Управляющий Cовет Учреждения — председатель Останина Марина Ивановна
  • Общее Собрание педагогического коллектива — председатель Петрова Ирина Алексеевна
  • Совет родителей (законных представителей) — председатель Густокашина Светлана Александровна
  • В Учреждении действует профессиональный союз работников Учреждения.
  • Места нахождения органов управления: 659582, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с.Красноярка, ул 50 лет Октября, 4
  • Официальный сайт: http://krasnojarka.edu22.info
  • Электронная почта: kyrupr@yandex.ru

Положения о структурных подразделениях:

Структурное подразделение МКОУ «Красноярская СОШ» — Филиал МКОУ «Красноярская СОШ» «Усть-Журавлихинская ООШ»
  • Наименование филиала ОО: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Красноярская  средняя общеобразовательная школа»  — «Усть-Журавлихинская  основная общеобразовательная школа»
  • Место нахождения филиала ОО: 659593 Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Журавлиха, улица  Комсомольская-2а
  • Заведующий филиалом: Терре Татьяна Георгиевна — учитель математики
  • Контактный телефон: 8 (38554) 25319.
  • График работы: понедельник — пятница : 8.00 — 16.00 часов
  • Адрес электронной почты: uzupr@yandex.ru

Сведения о наличии положений о структурном подразделении: